代表チーム  試合結果  2018-2019

2019/02/13 更新

代表チーム  試合結果  2018-2019

30・2・25   練習試合  Aクラス       対富士見ジュニアサンデー           1-5●

30・2・25   練習試合  Cクラス       対富士見ジュニアサンデー           9-5○

30・3・4    練習試合  Aクラス       対若狭ブルースカイ              9-1○

30・3・4    練習試合  Bクラス       対若狭ブルースカイ              9-4○

30・3・25   練習試合  Cクラス       対新所沢ライノーズ             3-10●

30・3・25   練習試合  Cクラス       対新所沢ライノーズ              8-3○

30・3・31   練習試合  Aクラス       対加治タイガース              4-15●

30・3・31   練習試合  Cクラス       対加治タイガース              19-4○

30・4・8    東西春季大会Cクラス1回戦    対保谷ユニバース              13-2○

30・4・8    東西春季大会Aクラス1回戦    対小平ドリームス               4-1○

30・4・30   東西春季大会Aクラス2回戦    対八王子ライジング              2-3●

30・4・30   東西春季大会Cクラス       対東村山ドリーム              3-13●

30・5・20   東西ジュニア大会Cクラス     対滝山ジュピターズ             17-9○

30・6・3    練習試合  Bクラス        対柏原アローズ                5-9●

30・6・17   練習試合  Aクラス        対狭山ドリームス              15ー0○

30・6・17   練習試合  Cクラス        対狭山ドリームス              15-4○

30・6・24   東西ジュニア大会Cクラス2回戦   対キングドラゴンズ             11-1○

30・7・1    東西ジュニア大会Cクラス3回戦   対ひばりが丘ヤンキース            9-5○

30・7・8    練習試合  Cクラス        対清瀬ジャガーズ             9-10×●

30・7・8    練習試合  Cクラス        対清瀬ジャガーズ               7-3○

30・7・22   練習試合  Bクラス        対若狭ブルースカイ              1-4●

30・7・22   練習試合  Aクラス        対若狭ブルースカイ              3-7●

30・8・5    東西西川旗大会           対レッドライオンズ              2-9●

30・8・26   東西ジュニア大会Cクラス準々決勝  対クラウン                  1-9●

30・9・9    東西秋季大会Bクラス1回戦     対保谷ユニバース               8-7○

30・9・9    東西秋季大会Cクラス1回戦     対向台リトルライオンズ           16-1○

30・9・16   東西秋季大会Aクラス1回戦    対久留米スターズ               0-8●

30・9・24   東西秋季大会Bクラス2回戦    対小金井三小メッツ             7×ー6○

30・10・8   東西秋季大会Cクラス2回戦    対回田フェニックス             2-10●

30・10・14  東西秋季大会Dクラス1回戦    対西東京ツインズ             11-10○

30・10・28  東西秋季大会Dクラス2回戦    対小山ドラゴンズ               3-8●

30・11・11  東西秋季大会Dクラス3回戦    対ガッツナイン                2-7●

30・11・23  練習試合Cクラス         対横瀬武甲                 9-13●

30・11・23  練習試合Dクラス         対横瀬武甲                  1-9●

30・11・25  ウィンターリーグ1回戦      対狭山台キングス               3-0○

30・12・9   ウィンターリーグ2回戦      対西富ファイターズ              3-5●

30・12・9   練習試合Bクラス         対西富ファイターズ              4-4△

31・1・20   ウィンターリーグ3回戦      対狭山ドリームズ               6-3◯

31・1・20   練習試合Bクラス         対狭山ドリームズ              10-1◯

31・1・27   ウィンターリーグ4回戦      対金子少年イーグルス             7-0◯

31・1・27   練習試合Cクラス         対金子少年イーグルス             5-5△

31・2・11   ウィンターリーグ5回戦      対柏原アローズ               16-0◯

31・2・11   練習試合Bクラス         対柏原アローズ                2-7●